Как решить примеры 15 х+7 х-3 х, 21 у+9 у-5 у, 33 х+17 х-9 х.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:56
    0
    15 х+7 х-3 х=19 х

    21 у+9 у-5 у=25 у

    33 х+17 х-9 х=41 х