Одна пустая бутылка стоит 7 гяпик а бутылка с лимонад ом 55 гяпик Адыль и Самир сдали 8 пустых бутылок и купили 8 бутылок лимонада Сколько денег они заплатили? Решите задачу разными спосыбамт

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:05
    0
    7*8=56-стоит пустые бутылки

    55*8=440-стоят с лимонадом

    440-56=384 они заплатили