В первом бидоне на 12 литров молока больше, чем во втором. В первый бидон долили 4 литра молока, а во второй - 12 литров. В каком бидоне молока больше молока стало больше и на сколько литров?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:53
    0
    12+4=16 (л) в 1 бидоне. 0+12=12 (л) во 2 бидоне 16-12=4 (л) ответ; в 1 на 4 литра больше чем во втором