Вова и Вася собирают марки. У вовы всего 134 марки а у васи на 64 марки больше сколько всего марок у ребят?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:00
    0
    1) 134+64=198 (м) - всего у Васи

    2) 134+198=332 (м) - вместе у обоих мальчиков