Вова и Петя собирают марки. У Вовы есть 34 марки, а у Пети на 24 марки больше, чем у Вовы. Сколько всего марок у ребят?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:44
    0
    1) 34+24=58 (м) У Пети 2) 58+34=92 (м) Ответ: 92 марки у ребят Надеюсь помогла)