Вычислите:

в) 25% от16

г) 75%от8

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:25
    0
    В) 16 - 100%

    х - 25%

    x = 16*25/100 = 4

    г)

    8 - 100%

    х - 75%

    х = 8*75/100 = 6

    в) 4

    г) 6