Один рабочий выполняет заказ за 7 часов. Сколько таких заказов выполняет двое рабочих за 14 часов, работая вместе, если они работают с одинаковой скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:10
    0
    14 / 7 = 2 14/7 = 2 2+2=4