Найдите сумму 16%от16 и34% от16

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:10
    0
    1) • 16 + 0.16 0,34 = 16 • 16 • (0.16 + 0,34) = 0,5 • = 16. 8;
  2. 24 января, 05:57
    0
    16*0,16+16*0,34=16 (0,16+0,34) = 8