1/12 част от 12 = 1/4 от16 = 1/3 от18 = 1/2 от16=

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:43
    0
    1/12 от 12 = 1

    1/4 от 16=4

    1/3 от 18=6

    1/2 от 16=8
  2. 1 января, 01:25
    0
    1/4 от 16=16:4=4

    1/3 от 18 = 18:3=6

    1/2 от 16=16:2=8

    1/12 от 12=12:12=1