3/4 от8 м 2/5 от10 т 5/6 от8 ч

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:42
    0
    3/4 от 8 м это 8:4*3=6 метров

    2/5 от 10 т это 10:5*2=4 тонны

    5/6 от 8 ч это 8:6*5 = 6 часов 40 минут