Упростить выражение 3,36 а-4,44 а-13 решение

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:32
    0
    3,36 а-4,44 а-13=-1,08-13

    желаю удачи ...
  2. 30 декабря, 09:56
    0
    3,36 а-4,44 а-13=-1,08 а-13