11/22 сократить дробь

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:35
    0
    11/22 знаменатель и числитеть делим на 11 = 1/2 переводим в десятичную дробь=0,5
  2. 8 мая, 15:07
    0
    11/22 и числитель и знаменатель поделить нм 11 = 1/2