Х: 40=6840 728 100:Х=900

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:30
    0
    x:40=6840 728100:x=900

    x=6840*40 x=728100:900

    x=273600 x=809
  2. 12 октября, 04:50
    0
    273600:40=6840 (решение: 6840*40=273600)

    100:90000=900 (решение: 900*100=90000)