Сакратите дропь 56 и196

405 и847

189 и875

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:41
    0
    56/196=28/98=14/49=2/7

    405/847 = несократимая дробь нет общих делителей

    189/875=27/125=0.216