В трех клетках по 5 кур. Сколько лап в клетках.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:51
    0
    3*5*2=30 лап в трех клетках
  2. 6 ноября, 14:02
    0
    3·5=15 кур всего в 3 клетках

    15·2=30 лап