19 дм2 см + 5 см - 9 см =

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:10
    0
    19 дм2 см=192 см

    192 см+5 см-9 см=197-9=188
  2. 22 марта, 11:34
    0
    192+5-9=188 см

    или 18 дм8 см