Реши уравнения

42:х=56:8 86-х=49:7

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:14
    -1
    42:х=56:8

    42:х=7

    Х=42:7

    Х=6

    86-х=49:7

    86-х=7

    Х = 86-7

    Х=79
  2. 16 июля, 00:17
    0
    42:x=56:8

    42:x=7

    X=42:7

    X=7

    7=7

    86-x=49:7

    86-x=7

    X=86-7

    X=79

    7=7