Решите уравнение!

4,4m-0,7=6,5+3,2m

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:22
    0
    4,4m-0,7=6,5+3,2m

    4,4m-3,2m=6,5+0,7

    1,2m=7,2

    m=7,2:1,2

    m=6