Длина прямоугольника 4 м, ширина 3 дм. Найди его площадь и периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:36
    0
    4 м=40 дм и 3 дм

    P = (40+3) * 2=43*2=86 дм

    S=40*3=120 дм²