Решите уравнение 4 (х-1/2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:50
    0
    4 (х-1/2) = 0

    4 х - 2 * 1/2 = 0

    4 х - 2 = 0

    4 х = 2

    х = 2/4

    х = 0,5