В последний день конкурса кондитеры приготовили для гостей 100 пирожных: миндальные, корзиночки и эклеры. миндальных пирожных и корзиночек было 73. корзиночек и эклеров 62. сколько пирожных каждого вида приготовлено?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:02
    0
    1) 100-73=27-эклеры 2) 62-27=35 корзиночек 3) 100-62=38 миндальных
  2. 28 марта, 08:52
    0
    1) 100-73=27-эклеры

    2) 62-27=35-корзиночки

    3) 27+35=62-эклеры и корзиночки

    4) 100-62=38-миндальные