Кондитеры приготовили для гостей 100 пирожных: миндальных, корзиночки и эклеры. Миндальных и Корзиночек было 73. Корзиночек и эклеров 62. Сколько пирожных каждого вида приготовлено?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:48
    0
    1) 100 - 73 = 27 (пир.) - эклеры. 2) 62 - 27 = 35 (пир.) - корзиночки. 3) 100 - 62 = 38 (пир.) - миндальных. Ответ: миндальных - 38 пироженных, корзиночек - 35 пироженных, эклеров - 27 пироженных.