Y:0,2+0,35=3,6 помогите с уравнением

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:22
    0
    Y:0.2+0.35=3.6

    0.2+0.35=0.55

    y:0.55=3.6

    y=0.55*3.6=1.98