Правильное решение уравнения х-4500=7200-2800

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:57
    0
    =4400

    х=4400+4500

    х=8900
  2. 14 августа, 09:18
    0
    х-4500 = 7200-2800

    х-4500=4400

    х=4500+4400

    х=9900