Туристы собирались за 3 дня пройти 75 км. В 1 день преодолели-28 км, а во 2 день-24 км. На сколько км больше уже пройдено чем осталось пройти? решить с пояснениями

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:19
    0
    28+24=52 км. Прошли туристы за два дня

    75-52=23 км. Осталось пройти

    52-23=29 км. На 29 км. Больше
  2. 22 августа, 20:39
    0
    28+24=52 за 2 дня

    75-52=23 осталось пройти