Как решить задачу "у кати 80 монет в копилке достоинством 20 и 50 всего 2590. Сколько монет в копилке у кати достоинством 20 и 50

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:28
    0
    51*50=2550

    2*20=40

    2550+40=2590