А18x=4,2+4x Б33x=56-7x В19x+36=37x

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:13
    0
    18 Х-4 Х=4.2

    14 Х=4.2

    Х=4.2 : 14

    Х=0,3

    33 Х+7 Х=56

    40 Х=56

    Х=56 : 40

    Х=1.4

    37 Х-19 Х=36

    18 Х=36

    Х=36 : 18

    Х=2