Высота спортзала равна 5 м, длина 20 м, ширина а м, прямоугольный паралелепипед наити площадь?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:47
    0
    Длина=25 м

    Ширина=25 м-80%=5 м

    Длина = (25 м+5 м) : 5*4=24 м

    Объем=25 м*24 м*5 м=3000 м в кубе

    Ответ: 3000 м в кубе