Найдите 15% числа 36

найдите число, 15% которого равны 36

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:08
    0
    Надо число 36 / 15% = 240
  2. 11 октября, 07:03
    0
    36 * 15 : 100 = 5,4

    36 * 100 : 15 = 240