Как решить это уравнение (х-72) * 9=927

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:50
    0
    (х-72) * 9=927

    х-72=103

    х=175

    ответ: 174
  2. 13 сентября, 23:21
    0
    (Х - 72) х 9 = 927 9 Х - 648 = 927 9 Х = 927 + 648 9 Х = 1575 Х = 175