Решите уравнение k*9+9l, если k+l=12 k*9+9l=12 4c-4d, если с-d = 125

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:27
    0
    K*9+91, если k+1=12

    k=12-1

    k=11

    подставляем

    11*9+91=99+91=190

    4c-4d, если c-d=125

    4 (c-d) = 4*125=500