Вычисли значения выражений

37+8=

46+4=

41-7=

50-8=

60-30+5=

70+20-90=

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:53
    0
    1) 45

    2) 50

    3) 43

    4) 42

    5) 35

    6) 0
  2. 22 октября, 12:58
    0
    37+8=45

    46+4=50

    41-7=34

    50-8=42

    60-30+5=35

    70+20-90=0