Мама испекла 28 пирожков. Во время завтрака семья съела 7 пирожков. На сколько меньше пирожков съели чем осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:07
    0
    1) 28 - 7 = 21 (пирожков) осталось

    2) 21 - 7 = 14 (пирожков)

    Ответ: на 14 пирожков меньше съели, чем осталось.
  2. 8 августа, 05:18
    0
    28-7=на 21 пирожков меньше