Решите уравнение:

(0,2) ^2x-3=25

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:09
    +1
    (0.2) ^ (2x-3) = 25

    5^ (-2x+3) = 5^2

    - 2x + 3 = 2

    - 2x = 2 - 3

    - 2x = - 1

    x = 1/2 = 0,5