Уравнение:

(43-s) x17=289

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:53
    0
    (43-s) * 17=289

    43-s=289:17

    43-s=17

    s=43-17

    s=26

    (43-26) * 17=289

    289=289

    Ответ: s=26.