Если число увеличить на 500, то получится 6 507.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:24
    0
    6507 - 500 = 6007

    проверяем 6007 + 500 = 6507
  2. 31 мая, 12:13
    0
    6507-500=6007

    Ответ: 6007.