известно что, Вася решил 12 задач за 2 ч, а Петя 15 задач за 3 ч какова производительность, задачи/ч

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:19
    0
    1) 12:2=6 (зад) - решил Вася за 1 час

    2) 15:3=5 (зад) - решил Петя за 1 час

    3) 6+5=11 (зад) - решают Вася и Петя за 1 час
  2. 28 июля, 18:36
    0
    у васи 12:2=6 задач в час

    у пети 15:4=5 задач в час