За три дня автомобиль проехал 190 км в 1 день 60 км 2 день на 6 км меньше чем в первый день какое растоя ниже он преодолел в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:07
    0
    1) 60-6=54 (км) - во 2 день

    2) 60+54=114 (км) - в 1 и 2 дни

    3) 190-114=76 (км) - в 3 день

    Ответ: 76 км
  2. 31 июля, 14:32
    0
    Проехал - 190 км

    1 день - 60 км

    2 день - ? на 6 км < чем в первый день

    3 день - ?

    1) 60-6=54 км - во второй день

    2) 60+54=114 км - проехал в 1 и 2 дни

    3) 190-114=76 км - проехал в третий день

    Ответ: 76 км.