В бублике 1 дырка, а в кренделе в два раза больше. На сколько меньше дырок в 7 бубликах, чем в 12 кренделях?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:29
    0
    1. 12*2=24 дырки

    2. 24-7=17 дырок

    Ответ: на 17 дырок
  2. 11 мая, 23:55
    0
    В 12 кренделях 12*2=24 дырки, а в 7 бубликах 7 дырок значит 24-7 = 17

    ответ: на 17 жырок