В бублике одна дырка, а в кренделе в два раза больше. На сколько меньше дырок в 11 бубликах, чем в 12 кренделях?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:03
    -1
    1.2*12=24 (д.) - в 12 кренделях

    2.24-11=13 (д.) - на столько дырок больше

    Ответ: на 13 дырок больше.