Упростите выражение и найдите его значение при k=11

3k+17+5k+15

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:49
    0
    (3k+5k) + (17+15) = 8k+32=8*11+32+120
  2. 12 мая, 00:59
    0
    3k+17+5k+15 = 8 к+32=8*11+32=120