Отцу 39 лет, а сыну 14. Сколько лет дочери, если через 16 лет сыну и дочери вместе будет столько же лет, сколько отцу? Как решить её?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:14
    0
    1) 39+16=55

    2) 14+16=30

    3) 55-30=25

    4) 25-16=9

    Ответ: Дочери 9 лет, а через 16 лет будет 25.