Андрей собрал3.5 кг грибов, что на 2.5 кг меньше, чем собрал максим. сколько килограммов грибов собрали ребята

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:34
    0
    1) 3.5 + 2.5 = 6

    2) 6+3.5=9.5

    Ответ: 9.5 кг
  2. 21 сентября, 06:01
    0
    3.5+2.5=6 кг - собрал максим

    6+3.5=9.5 кг - собрали ребята