Упростить выражение: 4,2b + 2,47 а - 0,15b + 3,08 а при а=2, при b=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:27
    0
    4,2b + 2,47 а - 0,15b + 3,08 а при а=2, при b=0,2

    4,2b + 2,47 а - 0,15b + 3,08 а = 4,05 b + 5,55 а = 4,05*0,2+5,55*2=0,81+11,1=11,91