Андрей собрал3/5 грибов что на 2/5 меньше чем собрал Максим сколько кг грибов собрали ребята

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:34
    0
    1.3/5+2/5=5/5 собрал максим

    2.5/5+3/5=8/5=1.08 кг грибов собрали ребята
  2. 4 ноября, 00:37
    0
    3/5 - Андрей

    Максим на 2/5 больше, следовательно Максим собрал 5/5=1

    тогда вместе они собрали 3/5+1=1,6 кг грибов

    Ответ: 1,6