Андрей собрал 3/5 кг Грибов что она 2/5 кг меньше чем собрал Максим сколько килограммов Грибов собрали ребята?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:48
    0
    3/5+2/5=1 Максим

    1+3/5=1 3/5=8/5