На уроке физкультуры ученики 2 в класса разбились на 4 команды по 6 игроков сколько игроков в трёх таких команд

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:56
    0
    В одной команде 6 игроков, значит в трёх:

    6*3=18-игроко
  2. 4 августа, 12:25
    0
    4*6=24 это всего человек в одной команде 6 человек значит 24-6=18 ответ: 18

    возможно так