На уроке физкультуры ученики 2 в класса разбились на 4 команды по 6 игроков. сколько игроков будет в трех таких командах?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:01
    0
    Надо 1) 4*6=24 (уч.) - всего

    потом 2) 24-6=18 (уч.)

    Ответ: 18 учеников в трех командах.
  2. 4 мая, 12:05
    0
    Всего?

    команд 4 по 6 учеников

    в трёх командах?

    1) 6*4=24 (уч.) в классе.

    2) 24-6=18 (уч.) в трёх командах.

    Ответ: в трёх командах 18 учеников.