сократите дробь и изобразите на координатном луче: две восьмых, пять десятых, двенадцать четырнадцатых, шестнадцать восемнадцатых, двадцать две одиннадцатых, сорок четыре двадцать шестых

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:12
    0
    2/8-1/4

    5/10=1/2

    20/14=10/7=1 целая3/7

    16/18=8/9

    22/11=2/1=2

    44/26=22/13=1 целая 9/13