На уроке физкультуры ученики 2 "В" класса разбились на 4 команды по 6 игроков. Сколько игроков в трех таких командах?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:42
    0
    3*6=18 (человек)

    Ответ: 18
  2. 21 февраля, 09:56
    0
    если ученики разбились на 4 команды по 6 человек то 6*4=24 (чел) - в 4 командах

    если ученики разбились на 3 команды то 6*3=18 (чел) - в 3 командах

    Ответ: 18 человек